Условия участия

Для участия в акции «ПоДАРок» вам необходимо:

- купить продукцию ТМ «Фрау Марта» со значком акции «ПоДАРок»;

- найти восьмизначный промо-код на внутренней стороне этикетки;

- внимательно заполнить регистрационную форму;

- записать или запомнить присвоенный номер участника;

- ждать розыгрыша 25 февраля.


Внимание! Обязательно сохраняйте чек и акционные этикетки с промо-кодами для получения подарков.

Скачать полные правила (pdf, 3.6 Mb)

25 февраля 2016 состоялась онлайн-трансляция розыгрыша подарков.


При проверке были выявлены совпадения во всех категориях. Напоминаем, что в соответствии с правилами акции, каждый участник может претендовать только на 1 подарок. В случае если он становится обладателем нескольких подарков, то ему вручается подарок наиболее высокой категории, а победителем становится следующий номер зарегистрированного участника.


В 5-й категории (Обладатели набора продукции ТМ «Фрау Марта») мы решили наградить призами наиболее активных участников среди совпадений. Всем победителям будут высланы уведомительные письма на электронный адрес, указанный при регистрации промо-кода. Ответным письмом победители обязаны выслать данные, которые необходимы для получения приза.


Благодарим всех за участие и желаем победы в дальнейших акциях о конкурсах!


Победители Акции

Обладатели телевизоров
Быханькова Екатерина Евгеньевна (Нижний Тагил)
Гущина Евгения Вячеславовна (Пермь)
Дружинин Николай Сергеевич (Барнаул)
Здорнов Евгений Михайлович (Екатеринбург)
Кашапова Ирина Фанисовна (Североуральск)

Обладатели телефонов
Дементьев Петр Михайлович (Биробиджан)
Зубкова Ольга Николаевна (Балашов)
Литвинова Ирина Владимировна (Томск)
Мертин Лидия Зихартовна (Караганда)
Мясникова Юлия Николаевна (Владивосток)
Симонова Ольга Николаевна (Рязань)
Султанова Джамиля Ульфатовна (Уфа)
Уразаева Лилия Рауфовна (Салават)
Цыпнятова Марина Сергеевна (Вельск)
Шалков Андрей Геннадьевич (Санкт-Петербург)

Обладатели мультиварок
Андреев Юрий Александрович (Череповец)
Аниськина Наталья Сергеевна (Челябинск)
Беляева Татьяна Анатольевна (Чайковский)
Богомолова Елена Александровна (Екатеринбург)
Вечкилёва Оксана Николаевна (Челябинск)
Волкина Анастасия Сергеевна (Волгоград)
Гроздина Екатерина Александровна (Красноярск)
Дитина Надежда Андреевна (Москва Ватутинки-1)
Забродин Андрей Геннадьевич (Йошкар-Ола)
Закирьянц Карина Сергеевна (Сочи)
Заливчая Елена Ильясовна (Владивосток)
Казаков Павел Сергеевич (Кувандык)
Казакова Наталья Владимировна (Кувандык)
Каретников Александр Владимирович (Реутов)
Качарина Алина Игоревна Нижний (Новгород)
Кирбин Евгений Анатольевич (Омск)
Кирбина Оксана Анатольевна (Омск)
Коношенко Екатерина Владимировна (Ростов-на-Дону)
Копылкова Татьяна Александровна (Саратов)
Крючков Анатолий Дмитриевич (Красноуфимск)
Кубова Галина Владимировна (Красноярск)
Курносов Алексей Владимирович (Бийск)
Кустова Наталья Викторовна (Владивосток)
Лавриенко Ольга Николаевна (Горные Ключи)
Леонтьев Сергей Владимирович (Фурманов)
Матвейкина Анна Александровна (Красноярск)
Минниахметов Вадим Валерьевич (Уфа)
Михайлова Светлана Николаевна (Санкт-Петербург)
Молодцов Вячеслав Вячеславович (Ростов-на-Дону)
Мурадова Надежда Александровна (Волгоград)
Нежданов Геннадий Леонидович (Екатеринбург)
Нурмухаметова Диана Альбертовна (Пермь)
Плотникова Анастасия Юрьевна (Архангельск)
Поповских Алена Константиновна (Тюмень)
Резюков Алексей Николаевичи (Тольятти)
Рыбальченко Валерий Владимирович (Барнаул)
Рыжкова Людмила Валерьевна (Липовцы)
Селезнев Андрей Анатольевич (Екатеринбург)
Степаненко Константин Витальевич (Челябинск)
Стыценко Инна Николаевна (Челябинск)
Сюзёва Наталья Сергеевна (Губаха)
Ульянова Татьяна Николаевна (Дмитров)
Филатова Наталия Валериевна (Москва)
Чевыкалов Андрей Сергеевич (Архангельск)
Чикалин Сергей Викторович (Оренбург)
Шадринцева Татьяна Борисовна (Красноярск)
Шакиров Рустам Рамильевич (Оренбург)
Шатилов Александр Юрьевич (Тамбовская обл. д. Красненькая)
Шмакова Галина Павловна (Омск)
Юдина Елена Анатольевна (Саратов)

Обладатели сковородок
Абаринова Наталья Петровна (Кызыл)
Аваев Юрий Игоревич (Уссурийск)
Аверкиева Елена Петровна (Москва)
Агеева Светлана Алексеевна (Москва)
Айтуганова Светлана Петровна (Уфа)
Алексеева Анна Алексеевна (Обнинск)
Алешкевич Александр Алексеевич (Новосибирск)
Андронников Денис Юрьевич (Нижний-Тагил)
Антипина Наталия Евгеньевна (Саратов)
Ануфриева Надежда Борисовна (Архангельск)
Аристова Ирина Андреевна Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
Артамонов Алексей Олегович (Уссурийск)
Астанкович Елена Георгиевна (Челябинск)
Астафьева Елена Дмитриевна (Канск)
Астафьева Любовь Александровна (Канск)
Афанасьева Наталья Владимировна (Каменск-Уральский)
Ащеулова Галина Викторовна (Уфа)
Базаров Николай Витальевич (Владивосток)
Баимов Ильдар Салихович (Уфа)
Баклан Ольга Николаевна (Лесозаводск)
Барченков Алексей Александрович (Вологда)
Баскакова Елена Николаевна (Казань)
Баскова Наталья Александровна (Нижний Тагил)
Батаев Роман Николаевич (Екатеринбург)
Батурина Ольга Владимировна (Уфа)
Белоглазов Михаил Викторович (Челябинск)
Белоусова Мария Руслановна (Москва)
Белый Сергей Сергеевич (Королёв)
Беляев Михаил Анатольевич (Чайковский)
Березинская Елена Александрова (Владивосток)
Бетхер Валентина Юрьевна (Котлас)
Бибарцева Марина Сергеевна (Оренбург)
Бида Валерия Евгеньевна (Находка)
Бирюк Ольга Олеговна (Владивосток)
Боброва Светлана Александровна (Москва)
Богачева Ольга Викторовна (Нижний Новгород)
Богданова Анна Николаевна (п. Плесецк)
Боева Оксана Петровна (Арсеньев)
Бондарчук Наталия Юрьевна (Тамбов)
Борисенко Елена Владимировна (Тольятти)
Борисов Александр Николаевич (Санкт-Петербург)
Борисов Константин Вячеславович (Москва)
Борисова Марина Юрьевна (Санкт-Петербург)
Брезицкий Игорь Михайлович (Артем)
Брюханова Татьяна Юрьевна (Канск)
Бузовская Екатерина Владимировна (Архангельск)
Бунтов-Нежинский Игорь Геннадьевич (Чехов)
Буров Владимир Александрович (Москва)
Бутовченко Мария Александровна (Красноярск)
Бухаров Владимир Сергеевич (Тюмень)
Бышова Вероника Евгеньевна (Санкт-Петербург)
Васильева Галина Петровна (Курган)
Веселова Мария Васильевна (Рыбинск)
Виткин Михаил Сергеевич (Бийск)
Володина Лиана Рамилевна (Уфа)
Воронежцева Елена Сергеевна (Бронницы)
Воронина Марина Сергеевна (Хабаровск)
Гажулина Татьяна Павловна (Москва)
Галашичева Светлана Викторовна (Череповец)
Галимьянова Елена Константиновна (Уфа)
Галян Алина Юрьевна (Владивосток)
Ганина Руслана Викторовна (Ачинск)
Гафнатулин Александр Васильевич (Приморский край)
Герасимова Алена Игоревна (Березовский)
Герасина Ольга Александровна (Владивосток)
Глуховцева Наталья Ивановна (Краснодар)
Горбунова Лилия Вадимовна (Архангельск)
Гордеева Анастасия Игоревна (Хабаровск)
Грехова Татьяна Петровна (Бийск)
Гришанина Елена Николаевна (Нижний Новгород)
Гулакова Дарья Владимировна (Оренбург)
Гуласарян Сергей Карапетович (Москва)
Гусева Елена Васильевна (Сердобск)
Гфйдуллина Лилия Фаниловна (Челябинск)
Давыдов Сергей Анатальевич (Хабаровск)
Дерябина Татьяна Владимировна (Нижний Тагил)
Димова Ирина Викторовна (Москва)
Дмитриева Светлана Тимофеевна (Коркино)
Добротина Светлана Владимировна (Москва)
Донина Арина Рифхатовна (Нижний Новгород)
Доспехова Ирина Владимировна (Екатеринбург)
Дредитов Константин Валерьевич (Самара)
Дубинина Екатерина Сергеевна (Владивосток)
Елисеева Ольга Леонидовна (Нижегородская обл)
Елисеева Светлана Николаевна (Великий Новгород)
Елисова Светлана Александровна (Новосибирск)
Елистратова Гульнара Равиловна (Нижнекамск)
Еремина Анна Геннадьевна (Дивногорск)
Ефимова Наталья Георгиевна (Владивосток)
Ефимова Марина Георгиевна (Владивосток)
Ештокина Елена Андреевна (Новочеркасск)
Жаравина Юлия Александровна (Вологда)
Жнякина Дарья Александровна (Хабаровск)
Журавлёв Артём Анатольевич (Стерлитамак)
Забродин Николай Геннадьевич (Йошкар-Ола)
Забродина Наталья Александровна (Йошкар-Ола)
Залаев Владимир Шамильевич (Тольятти)
Заплахова Ольга Владимировна (Стерлитамак)
Звягина Зоя Ивановна (Челябинск)
Зелез Эльвира Алексеевна (Уссурийск)
Зенков Сергей Петрович (Пермь)
Зимицкая Людмила Петровна (Всеволжск)
Зорина Наталья Александровна (Москва)
Зотова Анна Александровна (Владимир)
Зубкова Елена Викторовна (Владивосток)
Зубричев Андрей Александрович (Пушкино)
Иванова Марина Михайловна (Москва)
Иванова Ксения Владимирона (Благовещкенск)
Ильина Дарья Валерьевна (Красноярск)
Ильясов Ильдар Дамирович (Подольск)
Исламова Альфия Исмагиловна (Челябинск)
Исламова Лира Файзулловна (Челябинск)
Казарина Светлана Асхатовна (Набережные челны)
Калинина Ирина Валентиновна (Ярославль)
Каримова Светлана Викторовна (Стерлитамак)
Картелева Ирина Александровна (Саров)
Кашлявик Станислав Чеславович (Нижний Тагил)
Кириакиди Эллеонора Фемистоковна (Санкт-Петербург)
Кириллов Александр Борисович (Владивосток)
Кириллова Елена Николаевна (Москва)
Кисленко Яна Вячеславовна (Волгоград)
Кислицына Юлия Владимировна (Асбест)
Климов Владимир Сергеевич (Архангельск)
Коврыга Мария Сергеевна (Онега)
Козупеева Галина Владимировна (Санкт-Петербург)
Козырев Сергей Владимирович (Барабинск Новосибирской области)
Козырева Татьяна Александровна (Владивосток)
Колчин Сергей Васильевич (Краснодар)
Комаров Николай Анатольевич (Псков)
Конькова Вера Николаевна (Волгоград)
Коняева Марина Вячеславовна (Уфа)
Коптюх Валерий Валерьевич (Зеленоград)
Корпачев Андрей Геннадьевич (Уфа)
Крашенинникова Татьяна Николаевна (Екатеринбург)
Кротова Любовь Васильевна (Зеленоград)
Круглова Людмила Викентьевна (Магнитогорск)
Кудря Ольга Александровна (Ростов-на-Дону)
Кузнецова Евгения Юрьевна (Москва)
Кузьмина Ирина Анатольевна (Казань)
Куланова Наталья Анатольевна (Владимир)
Куцын Карина Михайловна (Ростов-на-Дону)
Кушнеревич Наталья Владимировна (Владивосток)
Кушнир Дмитрий Сергеевич (Астрахань)
Лалктин Роман Алексеевич (Волгоград)
Ландышева Валентина Анатольевна (Хабаровск)
Лаптева Ирина Александровна (Ектеринбург)
Леонтьев Александр Соломонович (Красноярск)
Лисицкая Жанна Юрьевна (Воронеж)
Логачева Ирина Александровна (Амурск)
Логачева Александра Николаевна (Краснознаменск)
Лукина Татьяна Павловна (Кувандык)
Лукичев Андрей Михайлович (Нижний Новгород)
Лысенков Сергей Васильевич (Владивосток)
Лямзина Ольга Ивановна (Алтайский край)
Мазанов Николай Алексеевич (Москва)
Мазурик Наталия Николавна (Саратов)
Макаревич Надежда Захаровна (Владивосток)
Макашова Людмила Константиновна (Санкт-Петербург)
Малеева Елена Васильевна (Дальнереченск)
Малинина Ольга Владимировна (Саратов)
Мальева Яна Андреевна (Красноярск)
Мамыкина Венера Алтымбаевна (Оренбург)
Маркова Марина Анатольевна (Боготол)
Масликова Ольга Владимировна (Владимировна)
Матушкина Таисия Николаевна (Челябинск)
Мельник Галина Юрьевна (Москва)
Мельник Юрий Андреевич (Москва)
Мельникова Эра Камельевна (Пенза)
Мережкина Татьяна Михайловна (Нижний Новгород)
Минеев Сергей Юрьевич (Нижний Новгород)
Митченко Ольга Александровна (Балашиха)
Михайлов Алексей Николаевич (Орск)
Михайлова Мария Сергеевна (Челябинск)
Могилат Сергей Витальевич (Екатеринбург)
Москвина Татьяна Валериевна (Новоалтайск)
Мостовой Павел Николаевич (Архангельск)
Моторная Анжелика Владимировна (Владивосток)
Мысляева Лариса Юрьевна (Озерск)
Мышковец Вячеслав Валерьевич (Санкт-Петербург)
Набиуллина Екатерина Николаевна (Железнодорожный)
Наприенко Татьяна Ивановна (Хабаровск)
Нащарова Кристина Константиновна (Ленинск-Кузнецкий)
Неговская Анна Вячеславовна (Нижний Новгород)
Несговоров Дмитрий Анатольевич (Екатеринбург)
Никитин Тимофей Игоревич (Санкт-Петербург)
Николотова Инна Викторовна (п.Тульский)
Новикова Анна Ивановна (Усть-Катав)
Озеров Александр Александрович (Оренбург)
Осадчий Иван Павлович (Димитровград)
Павлова Ольга Геннадьевна (Москва)
Пепеляев Роман Олегович (Кушва)
Перепелица Анастасия Михайловна (Архангельск)
Пермиловская Татьяна Владимировна (Северодвинск)
Петрова Екатерина Игоревна (Владимир)
Плотников Кирилл Александрович (Новисибирск)
Пляшкевич Александр Викторович (Новосибирск)
Побединская Ольга Вячеславовна (Владимир)
Подкорытов Денис Олегович (Сысерть)
Полистовский Александр Андреевич (Санкт-Петербург)
Полякова Евгения Сергеевна (Тольятти)
Пономарева Анна Вячеславовна (Чердынь)
Попов Сергей Владимирович (Москва)
Попов Михаил Юрьевич (Саранск)
Попова Елизавета Владимировна (Екатеринбург)
Посохина Ксения Михайловна (п.Суксун)
Протопопова Надежда Геннадьевна (Уссурийск)
Прценко Виктория Анатольевна (Владивосток)
Ревякина Виктория Сергеевна (Череповец)
Резепов Ренат Халитович (Уфа)
Рештейн Вера Семеновна (Нижний Новгород)
Ругалев Сергей Юрьевич (Нижний Новгород)
Рудакова Екатерина Игоревна (Смоленск)
Рыбальченко Александр Михайлович (Липецк)
Рыжков Александр Викторович (Полевской)
Рябкова Анна Сергеевна (Нижний Тагил)
Савельева Елена Вячеславовна (Челябинск)
Савинова Мария Иосифовна (Волхов)
Садакова Ольга Игоревна (Киров)
Сазонова Анна Юрьевна (Москва)
Сайгушева Екатерина Владимировна (Тюмень)
Салогуб Мария Сергеевна (Дальнереченск)
Сатункина Галина Павловна (Биробиджан)
Сафронова Мария Сергеевна (Владивосток)
Свидрицкий Александр Петрович (Кемерово)
Свидрук Олег Владимирович (Москва)
Семлёва Анастасия Валерьевна (Владивосток)
Сенотрусов Евгений Иванович (Владивосток)
Середа Татьяна Викторовна (Владивосток)
Сидоров Александр Валентинович (Кубинка)
Скокова Анна Александровна (Санкт-Петербург)
Скомаровская Нана Джимиевна (Зеленогорск)
Сластенко Ольга Викторовна (Хабаровск)
Сливинский Роман Николаевич (Владивосток)
Смирнова Наталья Сергеевна (Оренбург)
Смирнова Марина Алексеевна (Красноуфимск)
Смотрова Ирина Ивановна (Грязи)
Соколов Владимир Валентинович (Пермь)
Солдатова Елена Владимировна (Дзержинск)
Сотникова Марина Витальевна (Москва)
Сотникова Лидия Анатольевна (Москва)
Сохар Михаил Александрович (Краснодар)
Сошенко Светлана Олеговна (Владивосток)
Старикова Эльвира Васильевна (Верхняя-Пышма)
Степанов Валерий Александрович (Тамбов)
Степовикова Лидия Александровна (Москва)
Стрельцова Татьяна Николаевна (Азов)
Сулимов Алексей Владимирович (Санкт-Петербург)
Сухорукова Александра Юрьевна (Лесной)
Тареев Юрий Владимирович (Петрозаводск)
Терентьева Ольга Валерьевна (Омск)
Токарская Татьяна Алексеевна (Владивосток)
Томило Антон Алексеевич (Санкт-Петербург)
Топоркова Кристина Александровна (Саратов)
Тютиков Андрей Владимирович (Челябинск)
Тютикова Любовь Андреевна (Челябинск)
Тюшева Людмила Алексеевна (Москва)
Узлова Валентина Леонидовна (Новодвинск)
Унгуряну Виорел Михайлович (Химки)
Файзулина Наталья Ивановна (Верхяя салда)
Федотова Екатерина Ивановна (Самара)
Филатова Алина Сергеевна (Пугачёв)
Фролов Сергей Владимирович (Владивосток)
Хабрус Галина Радиковна (Уфа)
Хакимова Эйнара Наилевна (Белорецк)
Хамрин Виктор Юрьевич (Асино)
Ханадеев Виталий Андреевич (Саратов)
Ханимова Светлана Николаевна (Санкт-Петербург)
Худякова Мария Васильевна (Асбест)
Хусточка Ирина Александровна (Брянск)
Ципилев Максим Николаевич (Екатеринбург)
Цыганов Игорь Вадимович (Оренбург)
Черснев Никита Игоревич (Ханты-Мансийск)
Чикалина Елена Александровна (Оренбург)
Чикурова Анастасия Сергеевна (Черногорск)
Чуклина Ольга Владимировна (Волгоград)
Чуков Сергей Федорович (Нижний Тагил)
Шанин Андрей Евгеньевич (Москва)
Шевченко Ольга Николаевна (Краснодарский край)
Шершнева Валентина Сергеевна (Врангель)
Шестакова Ольга Александровна (Владивосток)
Шкулева Елена Валерьевна (Нижний Новгород)
Шляхова Анастасия Петровна (Хотьково)
Шокина Ольга Николаевна (Нижний Тагил)
Шпак Елена Сергеевна (Владивосток)
Шумилов Андрей Михайлович (Нижний Новгород)
Шурубцова Юлия Андреевеа (Волгоград)
Щербаков Алексей Львович (Дивеево)
Эйдемиллер Дарья Николаевна (Барнаул)
Элькина Любовь Аркадьевна (Оренбург)
Юдина Динара Хамитовна (Уфа)
Юдина Татьяна Владимировна (Санкт-Петербург)
Юдинцева Наталья Сергеевна (Кирово-Чепецк)
Юлдашева Любовь Владимировна (Васильево)
Юсупов Руслан Рафисович (Елабуга)
Юшков Александр Васильевич (Йошкар-Ола)
Юшкова Римма Федоровна (Йошкар-Ола)
Яковлев Павел Викторович (Санкт-Петербург)
Яковлева Лариса Евгеньевна (Сясьстрой)
Яновая Юлия Сергеевна (Северодвинск)
Яськов Артём Олегович (Гай)

Обладатели набора продукции ТМ «Фрау Марта»
Матвейкина Анна Александровна (Красноярск)
Рыбальченко Валерий Владимировичи (Барнаул)
Мертин Лидия Зихартовна (Караганда)
Михайлова Мария Сергеевна (Челябинск)
Степанов Валерий Александрович Александрович (Тамбов)
Мясникова Юлия Николаевна (Владивосток)
Цыпнятова Марина Сергеевна (Вельск)
Головина Екатерина Евгеньевна (Москва)
Сошенко Светлана Олеговна (Владивосток)
Фролов Сергей Владимирович (Владивосток)
Семлёва Анастасия Валерьевна (Владивосток)
Тютикова Любовь Андреевна (Челябинск)
Тютикова Елена Геннадьевна (Челябинск)
Марамыгин Слава Андреевич (с. Вознесенское)
Рыжкова Лидия Валерьевна (Полевской)